HTML шаблон для детского сада

Тип: Html
Шаблон: 46942
HTML шаблон для детского сада - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для детского сада

Детские сайты — это всегда красочные и яркие веб-страницы, которые иногда включают мультяшных персонажей, иногда героев из сказки, и иногда просто портреты смеющихся детей, их игрушек, фото передают их эмоции. Вот и этот яркий дизайн вмещает фото детей, которые учатся рисовать, читать, развивают, пишут что-то мелом на доске. Эти фото символизируют умственное развитие детей дошкольного периода, которые они получают в детском саду или на подготовительных курсах.

Поэтому этот готовый дизайн, чья цветовая гама включает розовый, синий, зелёный, жёлтый, оранжевый, и другие цвета, может стать подходящим сайтом для детского сада, яслей или курсов для дошкольников. Фон, на котором расположен контент, не только яркого розового оттенка, но и вмещает небольшие силуэты детей, как бы мелких человечков. Страницы состоят как бы из отдельных блоков в разноцветных рамочках, что также превращает сайт в подобие игрового.

Такой веб-ресурс сможет стать интересным и детям, и взрослым. Вы очень легко сможете наполнять его страницы контентом, применяя для этого административную панель MotoCMS. Она поставляется вместе с шаблоном в одном архиве и являет собой инструмент для управления сайтом с удобным пользовательским меню, и любые изменения на сайт можно будет вносить также легко, как пользоваться графическим или текстовым редактором.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top