HTML шаблон для политического деятеля

Тип: Html
Шаблон: 46930
HTML шаблон для политического деятеля - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для политического деятеля

Кандидат в депутаты, в мэры или президенты, перед выборами всегда имеет законное право проводить свою предвыборную кампанию. Это даст ему возможность поделиться с избирателями своими планами работы на новой должности, озвучить программу своей деятельности, программу планируемых изменений в управлении государством или обустройстве города. Создание своего сайта может быть частью предвыборной кампании, без которой сегодня сложно обойтись.

Сайт является совокупностью всех мероприятий, которые проводит кандидат для убеждения, тут можно публиковать отчёты о проделанной работе, открывать доступ к прочтению предвыборной программы онлайн, публиковать видео и фото-отчёты, общаться с избирателями, и так далее. Для всех этих целей станет вполне подходящим данный шаблон. Он может статьи сайтом политической партии, и сайтом конкретного политика.

Страницы оформлены в стиле и расцветке американского флага, но так как эти же цвета включает и русский флаг, то можно оставить оформление страниц в том же стиле, только убрать фото с американским флагом. Для управления контентом, его редактирования, а также управления структурой сайта используйте административную панель MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top