Шаблон сайта визитки для компании по аренде машин

Тип: Html
Шаблон: 46396
Отзывы: 1
Шаблон сайта визитки для компании по аренде машин - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для компании по аренде машин

Взять авто в аренду – это удобный способ передвигаться по городу, если вы приехали туда в командировку на поезде и вам нужно быстро добираться с одного конца населённого пункта в другой и не опаздывать на деловые встречи. Иногда некоторым предпринимателям необходимо авто представительского класса для поездки на важное мероприятие, а иногда можно обойтись и обычным авто.

Этот шаблон может стать сайтом визиткой компании по аренде автомобилей, визиткой автосалона, организации по ремонту авто и продаже автозапчастей. Фоновым изображением главной страницы является блестящий чёрный автомобиль на тёмном фоне, который смотрится просто шикарно. Серебристая панель навигации характерной формы и напоминающая метал, приведёт пользователя на подстраницы. Яркости чёрно-серому дизайну добавляет красный цвет.

Используйте админку MotoCMS для редактирования всех страниц сайта, их облика и контента.

Последние отзывы клиентов(1)

A
Andrey Zaharchenko Verified buyer
2016-06-19

Отличный шаблон. Купил этот шаблон несколько лет назад, полностью переделал под свою тематику и благодаря простой оптимизации, сайт занимает позиции в ТОП 10 поисковиков

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top