Шаблон сайта визитки для центра пренатальной диагностики

Тип: Html
Шаблон: 46212
Шаблон сайта визитки для центра пренатальной диагностики - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для центра пренатальной диагностики

Данный шаблон, который выполнен с преобладанием нежно-розовых тонов, привлекает внимание трогательными фото в полноэкранных слайдах главной. На одном фото здесь спит младенец, на другом — смеётся ребёнок чуть постарше — позитивные эмоции обеспечены пользователю уже на первых секундах при посещении сайта. Розовый бантик в логотипе — и кажется, что мы попадаем в мир детства. Такой шаблон может стать подходящим для магазина продажи детского постельного белья, одежды, игрушек.

Он также станет вполне подходящим для сайта центра планирования семьи, пренатальной диагностики, для ясель. Вкладки панели навигации тут располагаются в футере, их всего пять и они перенаправляют пользователя на компактные подстраницы с небольшим объёмом контента. На самом деле, ограничений по объёмам тут нет. На подстраницах может размещаться любое количество содержимого, которое можно скроллить.

Любые изменения в облик своего сайта, в том числе добавление или удаление страниц, можно будет осуществлять с помощью админки MotoCMS. Её дружелюбный пользовательский интерфейс будет интуитивно понятен для каждого.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top