HTML шаблон для онлайн-аукциона

Тип: Html
Шаблон: 45906
HTML шаблон для онлайн-аукциона - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для онлайн-аукциона

На просторах отечественного интернет-сегмента, недавно появились и начали пользоваться огромной популярностью так называемые онлайн-аукционы, в которых можно участвовать и делать ставки, не выходя из собственного дома. А создать качественный веб-ресурс для аукциона, который сможет одновременно работать с большим наплывом пользователей, теперь можно используя готовые HTML шаблоны сайтов с уникальным дизайном и грамотным функционалом.

К примеру, этот HTML шаблон со встроенной панелью управления MotoCMS является отличным вариантом для создания многофункционального сайта интернет-аукциона с удобной понятной структурой и привлекательным дизайном. В оформлении использованы бело-голубые тона, которые создают непринужденную атмосферу на странице. Привлекает внимание развернутое слайд-шоу, а также три контент-блока под ним, в которых вы сможете разместить самую актуальную информацию, а поможет в этом административная панель. Кроме того, быстро совершить поиск информации и ознакомиться с лотами, участникам аукциона поможет навигационная панель и сайд-бары, в правой части главной страницы.

Перед покупкой, вы можете потестить бесплатное демо шаблона и убедится в простоте работы с ним.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top