Дизайн сайта для бизнес-курсов

Тип: Html
Шаблон: 45904
Дизайн сайта для бизнес-курсов - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Дизайн сайта для бизнес-курсов

Каждый, кто добился успеха, может стремиться поделиться ценными знаниями со всеми желающими, открыть некоторые секреты того, как достичь своей цели, не замечая препятствий на пути и избавившись от страхов и сомнений. Любое достижение в жизни, будь то в бизнесе или творчестве — это самореализация, к которой стремится каждый. Поэтому, чтобы узнать алгоритм своих действий на пути к мечте, не мешало бы проконсультироваться с профессионалом.

Этот HTML шаблон, который продаётся вместе с административной панелью MotoCMS, может стать подходящим для создания сайта бизнес-школы, курсов по психологии, тимбилдингу. Главная страница пестрит фото слайдами, где харизматичные люди и жестами и мимикой призывают к действиям. А крупные баннеры с чёрными и красными шрифтами как бы дополняют общий формат обращение к пользователю на главной странице сайта.

Дизайн страниц выполнен в монохромном варианте. Один единственный яркий оттенок тут красный, а так на белом фоне страниц присутствуют чёрно-белые фото, серые шрифты пунктов меню и названий разделов и чёрные шрифты статей. Вы можете разнообразить данный дизайн. Добавив других ярких оттенков в гамму и загрузив на страницы цветные фото. Любые манипуляции со своим сайтом вы можете производить с помощью административной панели MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top