Сайт-визитка для авиационной школы

Тип: Html
Шаблон: 45112
Отзывы: 1
Сайт-визитка для авиационной школы - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для авиационной школы

Во многих учебных заведениях часто недооценивают важность наличия собственного сайта-визитки. А ведь именно он, сегодня способен привлечь большой поток абитуриентов и заинтересовать их в поступлении именно к вам, тем самым увеличивая престиж учебного заведения. Кроме того, на собственном сайте, вы сможете разместить информацию об условиях поступления, тем самым значительно снизив нагрузку на приемную комиссию.

Представленный HTML шаблон, может стать замечательным сайтом для авиационного училища или же школы летчиков. Благодаря фоновому слайдеру, по всей ширине бэкграунда статично изменяются стоковые изображения, соответствующие тематике ресурса. Вы с легкостью сможете заменить их на свои, используя для этого встроенную административную панель MotoCMS. Кроме того, с ее помощью вы сможете изменить структуру страниц, и даже общий дизайн и функционал. А быстро ознакомиться со всей необходимой информацией, пользователям поможет навигация, которая находится в левой части экрана.

Каждый может лично убедится в простоте работы с шаблоном и его функциональности, протестировав бесплатно его демо-версию.

Последние отзывы клиентов(1)

A
ARTEM MIMEEV Verified buyer
2016-07-28

Сайт для автосервиса. Все уcтраивает! Единственное- откуда то появляются дубли страниц, по результатам проверки SEO-шниками

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top