Сайт-визитка для магазина мобильных приложений на iOS

Тип: Html
Шаблон: 44082
Сайт-визитка для магазина мобильных приложений на iOS - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для магазина мобильных приложений на iOS

Сегодня продукция Apple пользуется огромной популярностью, а не удивительно, что для них iOS-разработчики постоянно пишут новые приложения, которые помогут еще больше упростить работу с устройствами.

Если вы решили открыть собственный магазин для мобильных приложений на iOS или занимаетесь их разработкой, то вам просто необходимо создать собственный сайт, который поможет представить ваши услуги широкой публике, и увеличить их популярность и продаваемость. Создать сайт можно на основе представленного HTML шаблона, который обладает всеми качествами современного эффективного веб-ресурса. Дизайн реализован очень стильно, а приятное сочетание синего и желтого на страницах, позволяет создать особое доверительное отношение к ресурсу и его владельцам. Ознакомиться со всей полезной информацией и связаться с операторами позволяет горизонтальное выпадающее меню, с которым структура сайта становится моментально понятной для каждого пользователя.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top