Готовый ювелирный магаз или ломбард… кому как нравится

Тип: Html
Шаблон: 42689
Готовый ювелирный магаз или ломбард… кому как нравится - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Готовый ювелирный магаз или ломбард… кому как нравится

Если Вы решите запускать сайт по продаже брюликов, серёжек и прочей бабской чепухи, то присмотритесь к этому шаблону, он может слегонца помочь и нехило сэкономит бюджет на разработку.

Сайт возбуждает. Внимание привлекают фото, которые идут в наборе с шаблоном. Одна телочка очень даже смахивает на Скарлетт Йоханссон. Смахивает настолько, что если приглядитесь, то поймете - это реально она и есть. На измену также высаживают оригинальные фотки с Кристиной Агилерой, Джулией Робертс и еще двух барышень, которых легко узнают все любители мыльных драм и комедий американского кинозавода "Голливуд".

Сайт ништяковый. Перевести его на понятный для всех русский язык не составит особого труда. Ориентация по сайту очень удобная, Ваши клиенты будут ссать кипятком от юзабильности, ну как минимум комнатная температура восторга обеспечена.

Сайт в тренде и выполнен в приятных кроватных тонах (постельных, спальных, короче няшные цвета). Надо сказать, что Вы всегда можете поменять их, если Вам не в падло.

Сайтец будет четко выглядеть и на компе, и на планшете, и на ноутбуке, и на телефоне, если это не нокия 3310.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top