Сайт-визитка для архитектурного бюро

Тип: Html
Шаблон: 41949
Сайт-визитка для архитектурного бюро - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для архитектурного бюро

Наличие собственного сайта сегодня является неотъемлемым атрибутом для тех, кто хочет грамотно и эффективно развивать бизнес. С его помощью можно сделать круглосуточно доступной информацию о вашей деятельности, и при этом подать ее в максимально интересной и запоминающейся форме.

Создать сайт-визитку для архитектурного бюро, теперь может каждый желающий, и для этого вовсе не обязательно обладать знаниями программирования и веб-разработки. Используя этот готовый MotoCMS HTML шаблон с профессиональным дизайном и грамотно реализованной структурой, вам останется только установить его на хостинг и наполнить контентом. Оформление страниц выполнено в классическом черно-белом цвете, что позволяет продемонстрировать консервативность и статус компании. Ярким элементом становится контент-блок из фотографий, который одновременно выполняет роль галереи, для быстрого просмотра реализованных проектов. С остальной информацией, пользователям поможет ознакомиться горизонтальное меню в хедере главной страницы. Наполнив его разделы с помощью админки интересными статьями, контактной и другой информацией, вы получите полезный посещаемый веб-ресурс.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top