Сайт-визитка для консалтинговой компании

Тип: Html
Шаблон: 41742
Сайт-визитка для консалтинговой компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для консалтинговой компании

Развитие современных технологий не стоит на месте, и сегодня разработка собственного веб-ресурса становится намного проще, благодаря готовым решениям. Больше нет необходимости заказывать дорогостоящую разработку с нуля и ждать, пока команда профессионалов сможет воплотить вашу задумку в реальность. Используя шаблоны MotoCMS HTML, вы сами можете на время стать веб-разработчиком.

К примеру, на основе представленного шаблона можно создать сайт-визитку для консалтинговой компании. Покупая его сегодня, вы получаете уникальный профессиональный дизайн, а также удобную панель управления MotoCMS. В основном на страницах преобладают серые оттенки, а яркости им добавляют элементы, иконки и шрифты красного цвета. Помимо этого, в шаблоне уже грамотно реализована навигация, она интуитивно понятна и позволит находить всю необходимую информацию в несколько кликов.

А внести дополнения в дизайн или структуру при трансформации шаблона в ваш сайт, вы сможете, используя админку, выполненную в виде редактора. С ее помощью вы также сможете добавить на страницы контент и корректировать его при необходимости.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top