Сайт-визитка для архитектурного бюро или мастерской

Тип: Html
Шаблон: 40330
Сайт-визитка для архитектурного бюро или мастерской - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для архитектурного бюро или мастерской

Широкий функционал, прекрасное качество исполнения самого дизайна — что еще нужно для того, чтобы приступать к созданию представительства вашей компании в сети.

Перед вами шаблон MotoCMS HTML, который в принципе не нуждается в лишней рекламе. Это решение позволит быстро запустить сайт любого объема и наполнения в сети и не потребует для этого большого расхода ресурсов — как финансовых, так и человеческих. Панель управления MotoCMS HTML уже оснащена необходимыми виджетами, с помощью которых редактирование и настройка сайта покажется простой забавой. Редактор мобильной версии, масса галерей для представления фотографий и других графических материалов на сайте, удобная и вместительная Медиатека, возможность добавления на сайт аудио и видео файлов. Перемещение любого элемента сайта при помощи мыши, простое редактирование и инструменты для SEO-продвижения, мультиязычность — в админке компактно размещен весь необходимый для создания успешного сайта функционал.

А чтобы создать сайт-визитку для компании и в течение пробного периода тестировать свой сайт бесплатно, компания MotoCMS предлагает зарегистрировать демо-версию шаблона.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top