Сайт-визитка для компании, занимающейся продажей аксессуаров для автомобилей

Тип: Html
Шаблон: 39712
Сайт-визитка для компании, занимающейся продажей аксессуаров для автомобилей - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для компании, занимающейся продажей аксессуаров для автомобилей

Замечательное решение для создания сайтов сегодня предлагает всем MotoCMS. Компания является разработчиком высококлассных шаблонов для сайтов, использование которых больше похоже не на рутинную работу по созданию веб-проекта, а непринужденное времяпрепровождение за любимым делом. Всего несколько часов потребуется даже самому неопытному пользователю, чтобы сделать настоящий полноценный сайт и реализовать свои идеи и мечты в интернет-пространстве.

Прекрасный MotoCMS HTML шаблон устанавливается в поставляемую вместе с ним панель управления и позволяет разработчику обходиться без технических навыков и опыта. Все действия по настройке шаблона можно проводить в админке, которая оснащена рядом полезных модулей и виджетов, использование которых украсит любой ресурс в интернете и сделает его индивидуальным.

Для того, чтобы создать сайт-визитку для своей компании, нет никакой нужды нанимать веб-дизайнера и программиста. Шаблон — готовый дизайн, а панель управления MotoCMS обеспечивает полный контроль над сайтами любой сложности.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top