Сайт-визитка для компании по продаже предметов интерьера

Тип: Html
Шаблон: 39709
Сайт-визитка для компании по продаже предметов интерьера - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для компании по продаже предметов интерьера

Некоторые компании, переняв опыт своих коллег и конкурентов, стремятся во что бы то ни стало продолжить свою деятельность в сети. И нужно признать, что сделать это не так уж и сложно. Сегодняшние решения для сайтов позволяют избежать взаимодействия с профессиональными разработчиками и обеспечить себя новым сайтом буквально за несколько часов без всякого опыта и навыков.

Представляем вашему вниманию шаблон MotoCMS HTML для компании, занимающейся разработкой интерьера помещений. Создать сайт-визитку и буквально на следующий день открыть свое небольшое онлайн-представительство с таким решением достаточно просто. Все, что для этого необходимо — оплатить стоимость шаблона вместе с админкой через официальный сайт компании MotoCMS и сразу же приступать к редактированию и наполнению своего проекта.

Шаблон MotoCMS HTML предоставляет полную свободу мысли. Благодаря WYSIWYG-редактору пользователь сразу же видит все изменения на сайте и избегает взаимодействия с исходным кодом шаблона. Все задачи по кастомизации сайта можно выполнить прямо в панели управления MotoCMS. Из преимуществ таких шаблонов — возможность бесплатно тестировать шаблон.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top