Шаблон интернет-магазина Cosme

Посмотреть Демо
eStore
Cosmetics Website Template for Beauty Store image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Представляем Шаблон интернет-магазина Cosme для тех, кто решил продавать косметические средства онлайн. Дизайн идеально подходит такому виду бизнеса. С ним вы точно привлечете большое количество клиентов, так как шаблон может похвастаться не только красивым внешним видом, но и функциональностью. Предназначение интернет-магазинов заключается в том, чтобы совершать покупки, не выходя из дому. Поэтому в шаблоне уже есть такие функции, как каталог товаров, список товаров, поисковые фильтры, персонализированные поля и свойства. Для проведения оплаты можно установить 2Checkout, Paypal, Postfinance или любую другую систему платежей. Там же настраиваются налоги для разных регионов, скидки и распродажи. Не забывайте, что лучшая реклама товаров - это рекомендации тех, кто уже сделал покупку, поэтому обязательно установите систему отзывов Yotpo, которую вы также найдете в шаблоне.

В продуктах MotoCMS также присутствуют такие особенности, как попапы, пресеты дизайнов, Google Web Fonts, Social Options, Google Analytics, Google Webmaster Tools. Кроме этого, шаблоны MotoCMS могут похвастаться визуальным редактором, с которым работать невероятно легко. Зарегистрируйте бесплатную демо-версию и убедитесь сами.

Последние отзывы клиентов(1)

L
Lilith Corner Verified buyer
2020-09-17

Selling our cosmetics became much easirer with MotoCMS. Their ecommerce module is quite reliable

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top