Шаблон интернет-магазина Cosmetti

Посмотреть Демо
eStore
Beauty Products Website Design for Cosmetics Store Image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Приобретите Шаблон интернет-магазина Cosmetti и создайте великолепную онлайн-витрину косметических средств. Взгляните на его дизайн: галереи-слайдеры на светло-зеленом фоне, понятная навигация и все страницы для косметической индустрии. Если ваш магазин специализируется исключительно на каком-то одном виде косметики, то вы сможете оставить только те страницы, которые вам нужны, а по надобности добавить новые. К слову, дизайн полностью адаптивный, и посмотреть, как будет выглядеть та или иная страница в разных форматах можно в панели администратора непосредственно во время редактирования. Кроме, этого все изображения, представленные в шаблоне, вы сможете использовать в своем будущем интернет-магазине. Если вы регулярно собираетесь проводить акции и распродажи, тогда вам точно понадобится сервис для рассылок Mailchimp - отличный инструмент email-маркетинга.

Зарегистрируйте демо-версию Шаблона интернет-магазина Cosmetti, чтобы убедиться в его функциональности. В течение 14 дней вносите любые изменения с помощью инструментов в шаблоне, а мы сохраним ваш вариант до покупки. Вы точно убедитесь в том, что drag-and-drop конструктор сайтов - это отличная идея.

Последние отзывы клиентов(1)

E
Ennie Macbet Verified buyer
2020-06-16

We've organized the store website from scratch and from what I can tell it was not a hard process

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top