Шаблон интернет-магазина Bellatoi

Посмотреть Демо
eStore
Fashion Boutique Website Template for Lingerie Store Image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Давно мечтали подарить жене магазин женской одежды или нижнего белья? Мы можем упростить задачу в несколько сот раз. Как именно? Все легко - просто купите адаптивный Шаблон интернет-магазина Bellatoi. Это привлекательно оформленный магазин, который удовлетворит ваши желания, как владельца, и желания клиентов, ведь товары там оформлены так красиво. С помощью встроенных функций 2Checkout, Paypal, Postfinance,каталог товаров, список товаров, система отзывов Yotpo, поиск товаров и фильтры, налоги, система скидок, персонализированные поля и свойства вы упростите работу не только менеджерам магазина, но и клиентам, которые смогут с легкостью воспользоваться услугами вашего магазина и стать чуточку счастливее. Одним из главных преимуществ шаблона MotoCMS является то, что это настоящий конструктор, собрать которые не составит для вас труда, а принесет только удовольствие и детский восторг. Просто перетягивайте иконки и блоки в нужные места и запускайте сайт в работу.

Более того мы предоставляем годовую поддержку 24/7 с помощью которой вы можете решить любые возникшие проблемы или вопросы. Мы готовы помочь разрешить любую неурядицу и помочь разобраться в установке.

Последние отзывы клиентов(1)

S
Synthia Romanger Verified buyer
2020-06-06

You won't build an amazon with it, but a small online shop - for sure. Indeed, it's great to use and edit this theme

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top