Шаблон интернет-магазина Devicesto

Посмотреть Демо
eStore
Tools Website Design for Equipment & Tools Online Store image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Ремонт - вечная песня поэта. Очень сложно наконец его закончить. Но если у вас есть профессиональные инструменты - все будет проходить намного проще и с большим удовольствием. Иногда некоторые инструменты сложно найти в местных магазинах или принести их домой слишком сложно, тут в силу вступает интернет-магазины, в которых, как правило, работает доставка.

Быть владельцем интернет-магазина инструментов - довольно прибыльное дело. А начать его совсем не нужно быть гением. Просто скачайте и установите адаптивный Шаблон интернет-магазина Devicesto. Как установить? В пакете с шаблоном есть подробные рекомендации и инструкции по установке, а если столкнетесь с проблемами, наша техническая поддержка сможет помочь разрешить любые сложности. Помимо обычного каталога интернет-магазина, вы также можете настроить e-mail рассылку с помощью настроенной системы Mailchimp, которая будет выполнять всю работу вместо вас, вам же просто нужно создать текст для рассылки.

Еще сомневаетесь? Попробуйте шаблон интернет-магазина в демо-версии, которая доступна на протяжении 14 дней. Вы убедитесь, что нет ничего проще и качественнее шалона с мгновенной установкой и подобными функциями.

Последние отзывы клиентов(1)

H
Henry Bespal Verified buyer
2021-02-14

I like the store solution provided by MotoCMS. It contains all requires tools to edit your own store anytime from any location

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top