Шаблон интернет-магазина Adult Shop

Посмотреть Демо
eStore
Шаблон интернет-магазина Adult Shop - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Вы владелец магазина, вход в который 18+? Тогда эта веб-тема для вас. Шаблон интернет-магазина Adult Shop подойдет для любого магазина для взрослых. В нем есть удобная витрина, в которой пользователь ознакомится с вашим ассортиментом. Если у вас широкий выбор, стоит установить фильтры на поиск, чтоб клиент не терял времени на поиски нужной вещи. MotoCMS также экономит время и в том, что страницы загружаются с максимальной скоростью - за 1,9 с, несмотря на то, что на них присутствуют видео и даже анимация. Кстати, в этом шаблоне можно установить популярный параллакс-эффект. Измените шаблон до неузнаваемости, чтобы удивить посетителей уникальным дизайном. К слову, вы можете редактировать сайт онлайн в любой версии, так как он полностью адаптивный.

Шаблон также включает в себя множество дополнительных возможностей: шрифты Google Web Fonts, Social Options, Background Options, Google Analytics, Google Webmaster Tools. Воспользовавшись функционалом веб-темы, ваш интернет-магазин будет занимать топовые позиции в поисковых системах. С этим шаблоном в комплекте вы получаете полную документацию, стоковые фото и техподдержку 24/7 на год.

Последние отзывы клиентов(1)

P
Paul Vermly Verified buyer
2021-03-04

It's a great editor, not much to say about. I've received good assistance during the initial conversation and so far I didn't require any help with editing

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top