Сайт-визитка для стоматологии

Тип: Html
Шаблон: 52203
Сайт-визитка для стоматологии - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для стоматологии

Удобный шаблон для стоматологии поможет вам быстро создать свой сайт. Например, этот шаблон уже содержит все основные разделы. Вместе с шаблоном вы получите ряд фотографий, которые можно оставить или заменить на какие-то свои.

Посмотрите, как удобно сделана страница с основными разделами сайта: возле каждого раздела установлена фотография и краткое описание, если клиента интересует более подобная информация, он нажимает на соответствующую кнопку и открывается всплывающее окно. В разделе «Контакты» вы видите карту с вашим адресом и контактную форму. Это удобный способ связи: клиент заполняет соответствующие поля и к вам на почту приходит электронное письмо. Также тут есть телефоны и адрес вашей клиники.

На сайте стоматологии также полезно будет разместить интересные статьи на данную тематику, это привлечет пользователей на ваш сайт. Все изменения, которые вы планируете делать, можно произвести еще на этапе третирования. Ведь любой из шаблонов можно получить на пробный период для изучения всех возможностей работы. Оплачивая шаблон после настройки вы получаете уже готовый сайт, полностью адаптированный под вашу стоматологическую клинику.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top