Сайт-визитка для архитектурной мастерской с персональной панелью управления

Тип: Html
Шаблон: 40331
Сайт-визитка для архитектурной мастерской с персональной панелью управления - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для архитектурной мастерской с персональной панелью управления

Услуги архитекторов и специалистов в области дизайна экстерьера сегодня как никогда очень востребованы. Многие подобные организации за поиском новых клиентов и партнеров уже давно создали собственные онлайн-представительства, которые, безусловно, благотворно влияют на ведение бизнеса, делают его эффективней и продуктивней. Для того, чтобы создать сайт компании в интернете, не стоит сразу задумывать что-то грандиозное и крупное. Небольшой сайт-визитка с возможностью последующего функционального расширения — именно тот вариант, который подойдет абсолютно любым компаниям.

Чтобы создать сайт-визитку на основе шаблона MotoCMS HTML, не нужно привлекать специалистов. Сам дизайн поставляется уже с панелью управления, благодаря чему можно легко обойти технические стороны сайта, а редактировать проект и настраивать его под себя в удобной и понятной каждому админке MotoCMS HTML.

После покупки шаблон полностью поддерживается специалистами MotoCMS, потому при возникновении каких-либо сложностей в работе над сайтом, всегда можно рассчитывать на помощь профессионалов.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top