Сайт-визитка для крупной компании

Тип: Html
Шаблон: 39878
Отзывы: 1
Сайт-визитка для крупной компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для крупной компании

Идя в ногу с современными технологиями, компания MotoCMS предоставляет возможность пользователям использовать для создания сайтов технологию HTML. Шаблон MotoCMS HTML — это не просто дизайн, который поражает с первых мгновений, это многофункциональность, производительность и высокое качество исполнения в соответствии со всеми современными стандартами.

Будьте уверены, панель управления MotoCMS HTML справится с самыми сложными задачами по настройке сайта. В админке содержатся только необходимые модули и виджеты, позволяющие без технических знаний реализовать на сайте весь необходимый функционал, который будет удобен посетителям вашего ресурса.

Шаблон вместе с админкой MotoCMS HTML позволяет создавать сайты любых объемов. Так, чтобы создать сайт-визитку пользователю понадобится всего-навсего от одного до нескольких часов в зависимости от его опыта и навыков в сайтостроении. Все представленные на сайте MotoCMS шаблоны можно использовать бесплатно после регистрации демо.

Последние отзывы клиентов(1)

А
Александр Verified buyer
2016-09-06

Супер шаблон!. Я почувствовал себя мастером! Спасибо за данное чувство! А шаблон удобен красив и прост!

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top