MotoCMS Blog

5 покемонов, которых вы не найдете больше нигде

Pokémon Go, вне всяких сомнений, является самым популярным мобильным приложением этого лета. Тем не менее, Nintendo всё еще продолжает “разгребать” последствия этой популяности. Будучи не в состоянии должным образом оптимизировать игру для огромного наплыва новых игроков, компания огорчила всех ловцов покемонов и отложила релиз Pokémon Go Plus до сентября этого года.


Pokémon Go Plus – это устройство, которое позволяет упростить процесс поиска покемонов буквально до нажатия одной кнопки. Гаджет подключается к Bluetooth на Вашем смартфоне и освобождает от необходимости доставать телефон из кармана или сумки всякий раз, как Вам захочется поиграть в Pokemon Go.

Пcссс… Нужны 5 новых покемонов?

Сообщаем Вам, что наш магазин шаблонов был захвачен группой таинственных незнакомцев. Из достоверных источников мы узнали, что они называют себя #pokemotos.

Помогите нам поймать этих существ и получите специальную награду – многоразовый промо-код. Он позволит Вам покупать любые шаблоны от MotoCMS неограниченное количество раз со скидкой в 10%, 20%, 30%, 40% и даже 50%!

Вот несколько важнейших советов, которые помогут вам найти их:

Стань первым – поймай их всех

Мы настоятельно рекомендуем Вам поторопиться. Промо-коды активны пока pokemotos находятся на свободе. Кто знает, когда все они будут пойманы. Погоня за ними может закончиться в любой момент

Canonikus


Canonikus – родился и сразу же обрёл способности искусного фотографа. Он слепит вспышкой камеры всех своих врагов и делает крутые снимки своих друзей. Однако, хороший папарацци из данного персонажа вряд ли получился бы – Canonikus не умеет скрываться должным образом. Как то раз он уже попадался нам на глаза. Возможно, попадётся и Вам.

Найди этого монстра и получи промо-код со скидкой 10%.

Luigi


Luigi – шеф-повар, который специализируется на приготовлении таких блюд как пицца, паста, ризотто и фокачча. Ходят слухи, что он родом из Апеннинского полуострова, где у него был собственный ресторан.

За поимку этого существа, Вы получите промо-код со cкидкой 20%.

Henry


Говорят, что Henry когда-то был воплощением фантазии мистера Генри Форда. Именно благодаря детской дружбе с этим монстриком, мистер Форд был способен на генерацию удивительных идей, что и привело к созданию его первого автомобиля.

Поймай Henry и получи промо-код на скидку в размере 30% на любой шаблон.

Hippocrates


Hippocrates обладает фантастической силой исцеления. Он работает день и ночь, не покладая сил и спасая множество невинных жизней. Поймать его будет задачей не из лёгких.

Если Вам удастся найти его, то Вы получите промо-код со скидкой 40% на любой шаблон от MotoCMS.

BigWig


Существо, которое изображено выше только кажется невинным. В своём окружении он называет себя BigWig. Не поддавайтесь на его неуклюжий внешний вид. BigWig – самый хитрый из всех пяти существ. Так как он является главной тайного бизнес-синдиката, будьте уверены, что он знает как укрыться от ненужных глаз.

Тем не менее, это не означает, что поймать его невозможно. Ни в коем случае не прекращайте поиски и удача Вам обязательно улыбнется.

Помните, что за поимку этого pokemoto Вы получите большую награду – промо-код со скидкой 50% на покупку любого количества шаблонов от MotoCMS.

Найдешь MotoPointer – получишь награду


Найдите всех пятерых pokemotos в нашем магазине шаблонов. Шансы на поимку pokemotos можно увеличить, исследуя определённые категории магазина. Каждый монстрик скрывается в своём motopointer. После того, как Вы нашли очередной motopointer активируйте его щелчком мыши для того, чтобы покучить свой промо-код. В зависимости от пойманного pokemoto, Вы получите промо-код с 10, 20, 30, 40 и 50% скидкой соответственно.