MotoCMS Blog

Тест-драйв: получи любой шаблон сайта бесплатно

При покупке любого продукта мы сомневаемся в правильности принятого решения. Если бы можно было протестировать продукт на протяжении какого-либо времени и лишь потом, убедившись в его функциональности, приобрести товар. MotoCMS дает вам такую уникальную возможность: вы можете протестировать полнофункциональную демо-версию любого шаблона с Панелью управления MotoCMS на протяжении 30 календарных дней совершенно бесплатно.

Практически на каждой странице сайта компании MotoCMS есть кнопку «Бесплатно на 30 дней». При нажатии на нее в выдвижном окошке появится простая форма. Просто выберите понравившийся готовый сайт и заполните поле с электронным адресом (телефон и имя необязательно). При нажатии на кнопку «Получить демо» вам на почту придет письмо со ссылкой на шаблон сайта с логином и паролем.

Вы можете регистрировать бесчисленное множество шаблонов на один электронный адрес. Каждый раз при регистрации новой демо-версии, старая будет удалена. Если все же вы не можете сделать выбор, можно зарегистрировать несколько шаблонов, только используя разные электронные адреса.

Вы можете прочитать о всех возможностях Панели управления на странице «Почему MotoCMS?», там тоже есть кнопка «Попробовать бесплатно».

Тест-драйв шаблона является отличной возможностью для дизайнеров и веб-разработчиков. Вы можете сделать сайт на платформе шаблона, воспользовавшись демо-версией и если он подойдет заказчику – купить его. Чтобы получить изменения из демо версии после покупки шаблона, обратитесь в службу техподдержки MotoCMS.

На странице «Демо» вы можете увидеть скриншоты Панели управления MotoMS. Цифрами обозначены различные инструменты админки, ниже описание каждого из них. Панель управления построена по принципу WYSIWYG-редактора («что видишь, то и получишь»). То есть все изменения доступны и видны непосредственно после их внесения.

Также, на странице «Демо» вы найдете ряд обучающих видео-роликов, которые помогут вам разобраться с настройками и подстроить шаблон под нужды и цели лично вашего веб-проекта.

Зачем покупать «кота в мешке»? Не упустите своего шанса. Зарегистрируйте демо-версию любого понравившегося шаблона с Панелью управления MotoCMS и испытайте ее на протяжении месяца совершенно бесплатно.

Следуйте за нами: @MotoCMS_ru