Готовый сайт-визитка для гриль-кафе

Тип: Html
Шаблон: 46946
Готовый сайт-визитка для гриль-кафе - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Готовый сайт-визитка для гриль-кафе


Если вам необходимо создать качественный сайт-визитку для гриль-кафе, обратите внимание на представленный html шаблон. Он уже сегодня может стать отличной основой для реализации современного веб-ресурса с интересным дизайном и широким функционалом. Кроме того, с ним предоставляется встроенная административная панель MotoCMS, которая полностью русифицирована и станет помощником в работе по наполнению и трансформации шаблона в сайт.
Что касается оформления, то оно выполнено в роскошных и приятных оттенках коричневого цвета. Они, в сочетании с яркими шрифтами и иконками, а также красочными фотографиями аппетитных, приготовленных на гриле блюд смотрятся очень контрастно и создают завершенный образ ресурса. На главной большой слайдер, а также контент-блок с основными разделами меню. Также здесь можно разместить информацию о шеф-поваре и месторасположение ресторана, которое дополнительно можно отметить на карте в разделе контактов.
На странице покупки шаблона есть кнопка для регистрации бесплатного демо. Вы можете протестировать его и убедиться в простоте работы с админкой перед покупкой.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top