Искали готовый дизайн для стейк-хауса?

Тип: Html
Шаблон: 46872
Искали готовый дизайн для стейк-хауса? - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Искали готовый дизайн для стейк-хауса?

Сегодня большой популярностью в стране начали пользоваться так называемые стейк-хаусы, в которых можно отведать аппетитные блюда, приготовленные на открытом из мяса. И, можно смело сказать, что это очень прибыльная бизнес-идея, которая может приносить хороший и стабильный доход. Открыв подобное заведение, вам будет необходимо позаботиться о его рекламе и помочь в этом может сайт-визитка в сети, создать который можно бюджетно и очень быстро на основе этого крутого HTML шаблона с оригинальным дизайном, функционалом и простой в работе панелью управления MotoCMS.

Оформление страниц выполнено в контрастном сочетании черных, красных и желтых оттенков, которые не только придают оригинальности, они подчеркивают красочность фотографий с аппетитными блюдами, которые представлены в разделах ресурса и широкоформатном слайдере на бекграунде. Ознакомиться с остальной информацией, меню, контактными данными, а также воспользоваться онлайн-сервисами на сайте, например, бронирование столиков или предзаказ онлайн, поможет простая и интуитивно понятная в работе навигация, при разработке которой использовались последние виджеты и модули.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top