Шаблон сайта визитки для организатора свадеб

Тип: Html
Шаблон: 46581
Шаблон сайта визитки для организатора свадеб - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для организатора свадеб

Свадьба считается одним из самых запоминающихся событий в жизни каждого человека, особенно женщины. Чтобы организовать действительно торжественное и запоминающееся событие, следует подумать о многих деталях и нюансах организации данного мероприятия. Если вы не знаете, какие шаги стоит предпринять, чтобы сделать праздник незабываемым, лучше всего обратиться к профессионалам, то есть к организаторам свадеб.

Данный шаблон может стать вполне подходящим дизайном для сайта организатора свадеб, службы найма тамады, фирмы по организации праздников. На малиновом фоне белые страницы с некоторыми графическими элементами и кнопками такого же малинового оттенка смотрятся торжественно. Яркие фото в слайд-шоу изображают импровизированный алтарь на пляже, цветы, красиво украшенные столы. Фон в нежных тонах, сочетание кремового и розового оттенков на страницах, красивые тематические фотографии — всё это и составляет структуру данного дизайна.

Панель управления MotoCMS с множеством модулей, дающих ей набор функций для редактирования сайта, позволят на интуитивном уровне легко управлять своим сайтом, в частности, его контентом.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top