HTML шаблон для хостинг провайдера

Тип: Html
Шаблон: 45613
HTML шаблон для хостинг провайдера - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для хостинг провайдера

Что ищет владелец собственного веб-ресурса на сайте хостинг провайдера? Конечно же, здесь он мечтает найти наиболее выгодный тариф з приемлемую цену. Клиенту с первых минут посещения сайта может быть даже не важно, как долго хостинг провайдер находится на рынке, какие компании хостятся у него и так далее. Клиенту будет важно с первых минут узнать .какие пакеты услуг предлагает провайдер.

Именно поэтому на главной странице этого шаблона находится информация именно о нескольких типах пакетов услуг, где указана цена и то, что входит в эту цену. Кнопки для регистрации на сайте и логина, несколько блоков с важной информацией — всё это также присутствует на главной. Цветовой гаммой данного шаблона является сочетание золотистого и бледно-голубого оттенков. На белом фоне такие тона смотрятся стильно, вполне удачно подобраны и сочетаемые между собой.

Управление таким сайтом может осуществляться с помощью административной панели MotoCMS. Уже в 30-дневном демо вы сможете попробовать не только загрузить уникальный контент на страницы шаблона, но и попробовать редактировать страницы сайта для мобильной версии. Вы сможете сохранять все проделанные изменения.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top