HTML шаблон для профучилища

Тип: Html
Шаблон: 45611
HTML шаблон для профучилища - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для профучилища

После окончания общеобразовательной школы и получения аттестата о среднем образовании настаёт время принятия решения: получать ли среднее специальное образование и востребованную на данный момент профессию или идти в Вуз за высшим. Кто-то совмещает учёбу в университете с работой, трудом не по квалификации, а кто-то предпочитает не тратить много времени на обучение и получив специальность, сразу же получать заработок как хороший специалист своего дела.

Этот шаблон, созданный на HTML, может стать подходящим для создания сайта учебного заведения любого уровня аккредитации. Изначально шаблон предназначен для сайта профтехучилища или колледжа, но при правильном подходе к редактированию, вполне может превратиться в визитку университета и даже академии.

Главная страница вмещает блоки ярких цветов: красного, жёлтого и бордового, а также слайд-шоу с яркими фото. Весь контент разделён на блоки по темам. Структура сайта достаточно типовая и понятная, а также редактируемая. Информация о существующих факультетах, отзывы студентов и выпускников — очень многие важные данные можно разместить на подстраницах.

Главное, таким сайтом будет очень удобно управлять, так как он продаётся вместе с административной панелью MotoCMS, что является инструментом для наполнения сайта контентом. Со временем вы сможете обновить дизайн, так как исходники шаблона вы также получаете при его покупке.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top