Сайт-визитка для аграрной компании

Тип: Html
Шаблон: 44452
Сайт-визитка для аграрной компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для аграрной компании

Сегодня сайт-визитка — это один из самых эффективных способов рекламы собственной деятельности, и аграрные компании тому не исключение. С его помощью, вы сможете сделать круглосуточно доступной информацию о предоставляемых услугах, а также расценках на них и другие важные данные.

Этот HTML шаблон является ярким примером того, каким может быть сайт аграрной компании или сельскохозяйственного кооператива. На главной странице можно разместить форму обратной связи, благодаря которой клиенты смогут моментально связаться с вами и оформить заказ в режиме онлайн. Разработанный профессионалами дизайн привлекает внимание, и повышает узнаваемость ресурса. Главным элементом, на начальной странице, который сразу привлекает внимание становится бэкграунд, на котором, с помощью карусельного слайдера статично сменяются красочные изображения бескрайних плодоносных полей. Заменить его на собственное вам поможет админка MotoCMS.

Не забывайте о том, что вы можете совершенно бесплатно протестировать демо-версию данного шаблона и после купить его, полностью убедившись, что он вам подходит.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top