Шаблон интернет-магазина Easiness

Посмотреть Демо
eStore
Garments Website Template for Fashion Lingerie Store Image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (2)
  • Требования

Описание

Согласитесь, красивое белье должно быть в гардеробе у каждой девушки, ведь кто знает, когда выпадет тот самый особый случай. Всё чаще девушки покупают нижнее белье ручной работы. Если вы занимаетесь пошивом таких изделий, то вам точно нужен сайт для продвижения своей продукции. Выберите Шаблон интернет-магазина Easiness от MotoCMS. Это готовое решение для интернет-магазина с понятной и удобной административной панелью. Его простота в использовании никак не отрицает функциональность. Множество виджетов и инструментов уже ждут вас в шаблоне. Вы сможете разместить все товары в свою онлайн-витрину - никаких ограничений на размер товарного каталога. Часто устраиваете распродажи? Не проблема! Установите популярные платежные системы для расчета с клиентами и там же настраивайте скидки для любых товаров. Отслеживать статусы заказов можно через статистику. В шаблоне есть множество стандартных настроек, хотя вы также можете настраивать дизайн вручную. Вас ждет большой список виджетов, среди которого вы найдете виджет социальных сетей, MailChimp, контактную форму и много других полезных инструментов для обратной связи с клиентами.

Если вы решитесь создать сайт самостоятельно на платформе MotoCMS, не переживайте. В любой момент на протяжении года с момента покупки шаблона вы сможете обратиться в поддержку по техническим вопросам.

Последние отзывы клиентов(2)

S
Steven Sorrow Verified buyer
2021-03-09

Very intimidating theme which I personally like. The plugin has all necessary settings for a small local store and I'm quite glad that I've purchased it

А
Аракелов Станислав Verified buyer
2017-09-12

Красивый шаблон. Рекомендую, на самом деле если иметь дизайнерские способности и немного знать код html тогда на нем можно творить чудеса.

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top