Сайт-визитка для транспортной компании

Тип: Html
Шаблон: 49609
Сайт-визитка для транспортной компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для транспортной компании


Специально для транспортной компании, для сайта грузовых автомобилей был разработан такой шаблон. Дизайн лаконичен и прост, преобладание черного цвета придаст строгость и не заставит усомниться в серьезности вашей компании и качестве услуг. Покупая это шаблон, вы получите все необходимые для сайта транспортной компании инструменты, меню простое и понятное, есть возможность как размещать цены на самом сайте, так и загружать прайс, чтобы клиенты скачивали его себе.

В админке вы сможете редактировать шаблон по своему вкусу, добавлять нужные фотографии и описания, менять разделы меню, создавать статьи и всплывающие окна - все это делается очень просто, у каждого из объектов есть ряд настраиваемых свойств. Вместе с шаблоном вы получите все фотографии и изображения, которые видите на примере. Кроме них можно добавлять свои из любых источников, из социальных сетей, внешних ресурсов или просто загружать с жесткого диска.

Установив это шаблон вы получите легкий и удобный в настройке сайт, который привлечет новых клиентов и поможет увеличить продажу ваших услуг. Достаточно только наполнить сайт контентом и ваше представительство в сети готово.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top