HTML шаблон сайта Guard Private Security

Тип: Html
Шаблон: 48859
HTML шаблон сайта Guard Private Security - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт для охуенного охранного агентства

Если у Вас охранная фирма, не набор дембелей, которые магазины по ночам сторожат, а нормальная охранная фирма, то Вам нужен респектабельный сайт. Этот шаблон в темных тонах настолько крутой, что подошел бы даже для "Men In Black".

Парень-небритыш за $139 станет лицом Вашего сайта, а это значит что все клиентки уже звонят именно Вам.

Все сделано по уму, посетители найдут ответы на вопросы по поводу Вашей профпригодности, можете загрузить фото сотрудников и их антропометрические данные вплоть до размера бицепса.

В лучших традициях о стереотипах про телохранителей из голливудских фильмов Вы получите фотографии чувака со стволом, чувака с рацией и фото чувака с наушником в ухе. Короче, полная Кевино-Костнеровщина.

Этот строгий Flash шаблон удовлетворит как новичков, которые впервые ищут себе эскорт на вечер (давайте правильно понимать значение слова эскорт) так и бывалых, людей нуждающихся в опытных секьюрити, которые в нужный момент прикроют жопу хозяина своей грудью.

При покупке сайта Вы получаете его с панелью управления Moto CMS, а это значит, что Вы сможете легко менять текст, картинги, заголовки, добавлять/удалять/редактировать страницы, это будет даже легче чем заказать сайт в веб-студии, и точно, дешевле.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top