Сайт федерации хоккея на траве на MotoCMS HTML

Тип: Html
Шаблон: 48063
Сайт федерации хоккея на траве на MotoCMS HTML - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт федерации хоккея на траве на MotoCMS HTML

И хотя в нашей стране такой командный вид спорта, как хоккей на траве не очень развит, все равно любителей этой игры найдется немало. По официальным данным в федерацию хоккея на траве входит около 116 стран, а значит новости и подробности о матчах, которые проходят по всему миру, всегда есть и их нужно освещать.

Предлагаем своим клиентам очередную разработку — шаблон MotoCMS HTML для создания сайта, посвященного хоккею на траве и всем, что связано с этой игрой. Сам шаблон выполнен в светлых тонах, однако это не мешает ему ярко представлять любой размещенный контент. На страницах сайта очень много блоков, в которых запросто можно разместить как текстовую информацию, так и любой мультимедийный контент, загруженный с локального компьютера или из YouTube, Facebook и Flickr.

Шаблон MotoCMS оснащен набором виджетов, позволяющих разнообразить страницы сайта и сделать их еще более удобными и информативными для пользователей. Кстати, шаблоном можно воспользоваться без предварительной его оплаты на протяжении пробного периода совершенно бесплатно.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top