Шаблон сайта-визитки для сервиса по покраске авто

Тип: Html
Шаблон: 47669
Шаблон сайта-визитки для сервиса по покраске авто - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта-визитки для сервиса по покраске авто

Данный шаблон в тёмных тонах может стать сайтом визиткой для автосалона, для службы по ремонту, покраске или мойке авто, для оффлайн магазина продажи автозапчастей. Главная страница вмещает слайд-шоу с изображениями автомобилей различных моделей. А справа от слайдера находятся миниатюры фото из слайд-шоу. Справа в основной части сайта размещён список моделей авто, о которых можно найти информацию на сайте. Ну а в основной части главной главной страницы уже можно размещать любой необходимый контент, будь то новостные статьи, анонсы рубрик блога, и так далее.

Данный шаблон состоит из пяти страниц, каждая из которых может вмещать свой тип информации, например одна страница может быть полностью посвящена галереи, другая информации о компании, если это сайт-визитка, и так далее. Если это блог, то можно сделать его многостраничным, и посвятить каждую из страниц конкретной модели авто.

Данный шаблон является полностью свёрстанным готовым к запуску в работу дизайном сайта, который стоит намного дешевле, чем разработка дизайна с нуля, плюс продаётся со встроенной системой управления контентом MotoCMS. Таким образом вы не только экономите на создании сайта, но и имеете возможность создать его самостоятельно, даже не являясь разработчиком.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top