HTML шаблон для пансионата

Тип: Html
Шаблон: 47386
HTML шаблон для пансионата - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для пансионата

Судя по фото в квадратных слайдах на главной, этот шаблон может стать подходящим для создания сайта отеля, санатория или пансионата, а также для рекламы апартаментов в аренду. Разместилось слайд-шоу на фоне размытого изображения экзотического пейзажа. Справа от слайд-шоу находятся вкладки меню сайта. Клики на вкладки открывают подстраницы той же формы, что и слайд-шоу, страницы появляются, словно перекрывая слайды.

Такой необычный и компактный дизайн привлечёт пользователя с первых секунд его пребывания на сайте, а далее вам останется только заинтересовать клиента интересным контентом. Главная страница тут по сути отсутствует. То есть при попадании на сайт пользователь видит лишь фото и меню, поэтому все важные данные можно разместить на первой подстранице во вкладке "home", которую можно переименовать.

Любое переименование страниц, удаление или добавление контента, ключевых слов в специальной форме для оптимизации каждой страницы под поисковики, а также создание мобильной версии сайта возможно с помощью административной панели MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top