HTML шаблон для итальянского ресторана

Тип: Html
Шаблон: 47221
HTML шаблон для итальянского ресторана - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для итальянского ресторана

Многие блюда итальянской кухни крепко укоренились в наших кулинарных традициях. Среди таких блюд: спагетти паста, пицца, равиоли, и многие другие. Такие блюда могут быть и деликатесом, и вполне обыденным видом блюд, в зависимости от того, из каких сортов муки, с какими соусами и специями, и каким поваром они будут приготовлены. Поэтому такие блюда представлены и в пиццериях, и в ресторанах, а для каждого из таких заведений не лишним будет создание собственного сайта-визитки.

Данный шаблон будет наиболее подходящим для сайта итальянского ресторана. Главная страница вмещает фотослайды с изображениями блюд, красиво украшенных и хорошо приготовленных. В основной части главной на белом фоне расположены блоки с фото разных блюд и ценами на них. Причём каждый из блоков выделен разным цветом. Ну а ближе к футеру в несколько столбиков размещена основная информация о компании.

Шаблон вмещает пять подстраниц, множество фото блюд. Всю структуру сайта, его контент, и другие элементы на страницах можно редактировать с помощью админки MotoCMS, которую вы получаете вместе с шаблоном. Шаблон с админкой можно протестировать в 30-дневной демо-версии перед покупкой.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top