Html шаблон для страховой компании

Тип: Html
Шаблон: 47193
Html шаблон для страховой компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Html шаблон для страховой компании

Всем нам известно, что застраховать себя абсолютно от всех непредвиденных обстоятельств и неприятных случаев в жизни невозможно. Так, например, мы не можем предугадать форс-мажор. Но так как человеку свойственно стремиться к стабильности и надёжности, и он готов отдать многое за то, чтобы его семья была уверена в завтрашнем дне, были созданы страховые компании.

Конечно же, они не могут материальными средствами заменить жизнь человека, но компенсировать ремонт застрахованного авто, украденные материальные ценности из квартиры, и так далее — это возможно. Этот шаблон в сочетании тёмно-зелёного и оранжевого тонов, не считая белого бэкграунда страниц с текстами, может стать шаблоном для страховой компании. Жизнерадостные лица детей и взрослых в слайд-шоу на главной, несколько блоков с перечнем услуг, место для приветственной статьи, отзывов и новостей — всё это тут может вмещать главная страница.

С помощью админки MotoCMS, которую вы получаете вместе с шаблоном, вы сможете сделать любые изменения на своих веб-страницах, загрузить уникальный контент, встроить видео, добавить фото, а главное, создать мобильную версию своего сайта.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top