Html шаблон для завода по переработке хлопка

Тип: Html
Шаблон: 47189
Html шаблон для завода по переработке хлопка - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Html шаблон для завода по переработке хлопка

В Азии, Африке и Америка, в зонах с тропическим климатом, произрастают хлопковые поля. Цветы напоминают вату, а издалека хлопковое поле смотрится как земля, усыпанная снегом. Переработка хлопка включает создание из этих цветов ниток, а потом тканей, которые используются для пошива одежды. Хлопковая одежда считается одной из самых качественных по типу материала, а также очень даже недешёвых, если это чистый хлопок без примесей.

Данный шаблон, сделанный на html, может стать сайтом для завода по обработке хлопка, сайтом для аграрной компании различной специфики, как по выращиванию и продаже овощей, так и зерновых культур, по продаже сельхозтехники, и так далее. Страницы этого шаблона оформлены достаточно минималистично, а яркости им придают разноцветные фото овощей, фруктов, хлопка, пшеничных полей, и других тематических пейзажей.

Стандартное количество подстраниц, их название и содержимое, может быть изменено, то есть каждую страницу можно переименовать, каждую из них можно наполнить нужным уникальным контентом, всегда можно добавить новые подстраницы. Все эти и другие манипуляции со своим сайтом, вы сможете произвести с помощью административной панели MotoCMS, которая идёт в комплекте с шаблоном. Протестируйте шаблон и админку в 30-дневной демо-версии.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top