Сайт для конного клуба

Тип: Html
Шаблон: 47029
Сайт для конного клуба - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт для конного клуба

Предлагаем вашему вниманию еще один шаблон от команды MotoCMS, дизайн строго соответствует тематике конного спорта, однако не будет лишним сказать, что благодаря встроенной панели управления, которая поставляется вместе c таким шаблоном, можно без особых усилий изменить структуру сайта и сделать его пригодным для любой другой деятельности. Очень простое редактирование позволит даже самом неопытному пользователю справиться с настройкой сайта, созданием дополнительных разделов, страниц, категорий и т.д.

MotoCMS HTML — это тот шаблон, который очень просто в использовании и идеально подходит для матерых веб-дизайнеров и совсем новичков в области сайтростроения. Кроме всего прочего, в админке можно найти большое количество виджетов, а также специальный функционал для создания мобильной версии сайта.

А в течение пробного периода такой шаблон можно использовать абсолютно бесплатно. Оцените все возможности сайта на MotoCMS HTML, прежде чем совершите важную для себя покупку в сети.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top