Html шаблон для юриста

Тип: Html
Шаблон: 47025
Html шаблон для юриста - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Html шаблон для юриста

Юриспруденция всегда ассоциируется со справедливостью, равноправием, и поэтому весы являются основным символом, который используется на страницах сайтов юридической тематики. На шоколадном фоне здесь находятся слайды с фото различных атрибутов правовой тематики, а сразу под слайдами в футере разместилось меню с вкладками, которое позволит осуществлять удобную навигацию по сайту.

Подстраницы более тёмного шоколадного оттенка с цветными фото выгодно выделяются на однотонном бэкграунде и смотрятся контрастно. Вы сможете в любой момент разнообразить цветовую гамму своих веб-страниц, сделать их структуру более привычной для вашей аудитории пользователей, загрузить уникальные фото и тексты, оптимизировать страницы, добавив ключевые слова к каждой из них — всё это станет возможным с помощью панели управления MotoCMS.

Данная админка, к тому же, позволит легко и быстро создать мобильную версию сайта. А также вы имеете возможность протестировать шаблон с админкой перед его покупкой в 30-дневной демо-версии.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top