Создаем сайт-визитку для психолога

Тип: Html
Шаблон: 46945
Создаем сайт-визитку для психолога - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Создаем сайт-визитку для психолога


Сегодня сайт — это визитная карточка в сети, которая позволяет быстро и в интересной форме распространить информацию о предоставляемых услугах и привлечь внимание клиентов. Если вам необходим сайт-визитка для психолога, стоит заранее позаботиться и продумать его дизайн, который является главным инструментом для привлечения клиентов. А еще позаботиться об интуитивно понятном и простом в работе функционале, с которым легко смогут работать пользователи любого уровня знаний работы ПК.
Идеальной основой, которая соответствует вышеуказанным нормам для вашего сайта, может стать представленный html шаблон с панелью управления MotoCMS на русском языке. Оформление страниц выполнено в приятных оттенках, которые расслабляют и успокаивают, и одновременно с тем помогают улучшить восприятие контента, размещенного на страницах. Также дизайн дополняет использование красочных жизнеутверждающих изображений, один взгляд на которые открывает безграничные горизонты для полета фантазии посетителей. Установленные виджеты позволяют быстро ознакомиться со структурой сайта и приступить к просмотру рубрик и разделов на сайте, и сделать это с легкостью и простотой.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top