Как быстро создать крутой сайт-визитку для страховой компании?

Тип: Html
Шаблон: 46871
Как быстро создать крутой сайт-визитку для страховой компании? - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Как быстро создать крутой сайт-визитку для страховой компании?


Все еще ломаете голову над тем, как создать собственный сайт и сделать это бюджетно и быстро? Сегодня веб-разработка шагнула далеко вперед, и теперь каждый может на время стать программистом и дизайнером и создать собственный веб-ресурс самостоятельно.
Так, если вам необходим сайт-визитка для страховой компании, обратите внимание на представленный HTML шаблон с удобной русифицированной административной панелью MotoCMS. Админка поможет вам в работе с шаблоном, его наполнении, установке и последующей оптимизации сайта. А о разработке дизайна и функционала, уже позаботились специалисты. Оформление страниц выполнено в привычном белом цвете, который дополняется использованием иконок, элементов и шрифтов насыщенного бордового цвета. Такой фон станет идеальным для размещения контента, подчеркнет красочность фотографий и поможет улучшить их восприятие пользователями. Большое слайд-шоу с тематическими изображениями привлекает внимание и информирует посетителей о направленности ресурса. Удобная в работе навигация поможет быстро разобраться со структурой, просмотреть все разделы сайта, быстро находить информацию и даже пользоваться некоторыми онлайн-сервисами.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top