Шаблон сайта визитки для школы парашютного спорта

Тип: Html
Шаблон: 46597
Шаблон сайта визитки для школы парашютного спорта - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для школы парашютного спорта

Страницы этого шаблона для создания сайта выполнены с преобладанием синего цвета в нескольких его оттенках. В основе главной страницы - статичное изображение самолёта, летящего над облаками, из которого прыгают парашютисты. Белые облака и синее небо гармонично сливаются с тёмно-синим фоном основной части страницы. Несколько информационных блоков на фоне статичного изображения в верхней части главной при наведении курсора превращаются в красные, что смотрится оригинально.

Белые и красные шрифты на синем фоне смотрятся контрастно. Некоторые слоганы на страницах прописаны курсивом. Интересным образом реализована форма панели меню: вкладки прописаны в столбик прямо под логотипом и подстраницы открываются в основной части сайта, не перекрывая фоновое изображение с главной.

Получая вместе с шаблоном административную панель MotoCMS, вы сможете регулярно обновлять контент, просто внося изменения в бэкенде сайта и сразу же проверяя их облик во фронтенде.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top