Шаблон сайта визитки для школы бокса

Тип: Html
Шаблон: 46590
Шаблон сайта визитки для школы бокса - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для школы бокса

Контактные виды спорта, различная борьба и боевые искусства как часть общей философии — это то, чему обучают в специализированных спортивных школах. Запись в группы по обучению различается по возрасту учеников, такие занятия могут посещать и взрослые и дети. Свой сайт визитка несомненно необходим для каждой такой школы в условиях конкуренции.

Разместить список преимуществ своего учреждения, описать опыт в сфере своей деятельности, создать страницу для отзывов — всё это будет не лишним на вашем сайте. Этот шаблон в сочетании чёрного и красного тонов будет вполне подходящим дизайном для школы кикбоксинга, карате или любой спортивной школы. Слайд-презентация с тематическими фото боксёров, множество соответствующих фото на подстраницах — вы их также можете использовать при наполнении своего сайта контентом.

Используя меню админки MotoCMS, которую вы получите вместе с шаблоном, можно не только легко редактировать содержимое страниц, но и создать мобильную версию вашего сайта.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top