Шаблон сайта визитки для службы найма кровельщиков

Тип: Html
Шаблон: 46397
Шаблон сайта визитки для службы найма кровельщиков - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для службы найма кровельщиков

Известно, что содержание частного дома может быть более затратным и трудоёмким процессом, ведь большинство бытовых удобств тут в автономном управлении. Следует позаботиться и о надёжности кровельных материалов, и об отоплении, и о фасаде, и о многих других вещах, не ожидая бесплатной помощи от коммунальных служб. Если прохудилась крыша, лучшим вариантом будет её замена, и для этого мы обращаемся в специальную фирму для найма кровельщиков.

Именно для такой фирмы и предназначен данный шаблон, который может стать сайтом компании по найму монтажников на отделочные и кровельные работы, строительные и ремонтные работы. Страницы выполнены в тёмных тонах, на фото в слайд-презентации изображён процесс перекрытия крыши, материалы, красивая архитектура частных домов.

На белых страницах с красными и чёрными графическими элементами вполне удачно смотрятся многочисленные фото фасадов домов и другие тематические фото. С помощью панели управления MotoCMS можно внести любые правки и в контент страниц, и в их структуру.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top