Шаблон сайта визитки оффлайн магазина приспособлений для охоты

Тип: Html
Шаблон: 46395
Шаблон сайта визитки оффлайн магазина приспособлений для охоты - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки оффлайн магазина приспособлений для охоты

Патроны и ружьё лежат в основе фонового изображения главной страницы этого шаблона. Всё логично, это дизайн для сайта об охоте. Он может превратиться в визитку лавки по продаже оружия и различных приспособлений для охоты, например, инструментов для имитации голосов диких уток, оленей, мелких зверьков, продажи различных патронов, ружей с прицелом, и так далее.

Основными оттенками дизайна страниц являются чёрный и коричневый. Вкладки меню словно сделаны из дерева. Статичное фоновое изображение с главной остаётся на своём месте даже при открытии подстраниц, контент с которых появляется прямо под ним ближе к футеру. На подстраницах находится достаточно много фотографий на тему охоты, отдельные инфо-блоки на главной могут вмещать основные направления деятельности и торговли компании.

Если вы предпочтёте применить данный шаблон, например, для ресторана или трактира, его очень легко можно будет переделать под данную тематику. Цветовая гамма вполне подходящая, останется заменить лишь фото и тексты.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top