Сайт-визитка для IT-компании

Тип: Html
Шаблон: 45901
Сайт-визитка для IT-компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для IT-компании

Представленный HTML шаблон обладает уникальным современным дизайном, который подойдет для сайтов на различные тематики. К примеру, на его основе можно создать крутой ресурс для охранной организации или IT-компании. Благодаря встроенной в шаблон админке MotoCMS, вы сможете с легкость внести в него свои изменения, используя исходники, предоставленные при покупке.

Оформление выполнено с использованием синих и голубых тонов, которые не только приятны для глаз пользователей, но и также являются универсальными, прекрасно сочетаясь и подчеркивая красочность представленных на страницах изображений. Внимание привлекает широкий слайдер, в котором вы сможете разместить любой графический контент взамен стокового. А простая в обращении и интуитивно понятная навигация, поможет пользователям в три клика находить любую информацию и просматривать ее.

HTML шаблоны сайтов можно бесплатно протестировать перед покупкой и лично убедиться в простоте создания сайта на их основе.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top