Корпоративный сайт-визитка

Тип: Html
Шаблон: 45369
Корпоративный сайт-визитка - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Корпоративный сайт-визитка

Не стоит лишний раз говорить о том, как важно сегодня для компании наличие собственного сайта-визитки. Они есть практически у всех, и для того, чтоб ресурс был способен эффективно работать и выделиться из конкурентной среды, необходимо тщательно продумать его функционал и дизайн. Ведь зацепить современных пользователей и привлечь их внимание с каждым днем становится все сложнее.

Представленный HTML шаблон обладает всеми качествами, которые должны быть у корпоративного сайта. Его дизайн реализован в классическом белом цвете, а свежести и красок на его страницы вносят дополнительные элементы и шрифты зеленого цвета. Такой фон отлично сочетается с содержимым сайта и подчеркивает его важность и актуальность. Здесь есть развернутое слайд-шоу со статично сменяющимися фотографиями, а также три информационных блока под ним, с помощью которых можно моментально ознакомиться с самой важной информацией. Для простого и максимально понятного наполнения, в шаблон встроена админка MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top