Сайт-визитка компании с желтыми шрифтами

Тип: Html
Шаблон: 45178
Сайт-визитка компании с желтыми шрифтами - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка компании с желтыми шрифтами

Сегодня в корпоративном сайте-визитке должны быть учтены все особенности и нормы современного сайтостроения, ведь зацепить нынешних пользователей задача не из простых. Необходимо тщательно продумать и позаботиться о реализации оригинального запоминающегося дизайн и удобного доступного функционала. Кроме того, не стоит забывать об оптимизации работы ресурса.

Создать сайт, который отвечает всем вышеуказанным параметрам, можно на основе представленного шаблона HTML, который уже полностью готов к установке. Дизайнеры позаботились о нетривиальном ярком оформлении, которое реализовано с использованием желтых и черных оттенков. Простая в управлении навигация, позволяет ознакомиться со всей информацией на сайте в несколько кликов. Сразу привлекает внимание использование современных виджетов и развернутое слайд-шоу. Весь стоковый контент, вы можете заменить на собственный и поможет в этом панель управления MotoCMS.

Не забывайте о том, что у вас есть уникальная возможность протестировать демо-версию шаблона перед покупкой, и сделать это совершенно бесплатно.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top